ENTENTE SPORTIVE BRION-SAINT SECONDIN : site officiel du club de foot de ST SECONDIN - footeo

Coupe du centre-ouest
3
1
2 novembre 2008 00:00
Fontafie (1 Div ; Dept 16)
20'
BILLAULT Paul-Henri
60'
LOMBARD Florian
65'
Pour FONTAFIE
75'
CHASTANET Clément
  • Pluie
  • Mouillé
20 min
But marqué
BILLAULT Paul-Henri
Sur un centre de Mathieu TEXIER
60 min
But marqué
LOMBARD Florian
Sur un centre de Ludovic MINOT
65 min
But marqué
Pour FONTAFIE
75 min
But marqué
CHASTANET Clément
Sur penalty
NC
00:00 - 2 novembre 2008
NC
NC
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P G P P G

Répartition des buts

75 buts marqués
52 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Club Pts J G N P F BP BC D
Seniors équipe 1 0
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

2-3
ESBSS (F) / VOUNEUIL/B. environ 20 heures
ESBSS (F) / VOUNEUIL/B. et 3 autres : résumés des matchs environ 20 heures
3-2
ESBSS (4) / MILLAC environ 20 heures
3-0
POIT.ST.ELOI / ESBSS (2) environ 20 heures
1-1
ESBSS (1) / SMARVES 1936 FC environ 20 heures
ESBSS(4) 3 Vs 2 Millac / 21/10/2018 - : nouvelles photos environ 21 heures
ESBSS(4) 3 Vs 2 Millac / 21/10/2018 - environ 21 heures
Maxime Mnlt, Quentin Camelain et 2 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS 2018/2019 2 jours
TIRAGE DES COUPES: LA 1 FACE A UN ROC 3 jours
FONTAINE LE COMTE (3) / ESBSS (2) 3 jours
Valentin Camelain, Dimi Dim et 4 autres personnes ont pronostiqué PRONOSTICS 2018/2019 4 jours
LA 1 DE JUSTESSE, LA 2 EN ROUE LIBRE 7 jours
PRONOSTICS 2018/2019 : nouvelle journée 7 jours
1-7
SUD VIENNE-REG COUHE / ESBSS (2) 8 jours
SUD VIENNE-REG COUHE / ESBSS (2) et ESBSS (1) / HT VAL de SEVRE fc : résumés des matchs 8 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. USSON ISLE 9 3 3 0 0 0 11 2 0 9
2 F.C. ROUILLE 9 3 3 0 0 0 8 4 0 4
3 ACG FOOT SUD 86 9 3 3 0 0 0 5 1 0 4
4 VERRIERES 6 3 2 0 1 0 6 1 0 5
5 ESPOIR SUD VIENNE 6 3 2 0 1 0 8 9 0 -1
6 SMARVES 1936 FC 3 3 1 0 2 0 6 7 0 -1
7 MONTMORILLON 3 4 1 0 3 0 7 12 0 -5
8 E.S. BRION ST SECOND 3 3 1 0 2 0 6 8 0 -2
9 CHAUVIGNY 3 3 1 0 2 0 4 8 0 -4
10 A.S. SEVRES ANXAUMON 1 3 0 1 2 0 3 6 0 -3
11 U.S. VIVONNE F. 1 2 0 1 1 0 2 5 0 -3
12 E.S. NOUAILLE 0 3 0 0 3 0 4 7 0 -3
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 F.C. FONTAINE LE COM 10 4 3 1 0 0 15 2 0 13
2 FLEURE FC 8 4 2 2 0 0 6 3 0 3
3 MIGNALOUX BEAUV 7 4 2 1 1 0 9 5 0 4
4 J.S. NIEUIL L ESPOIR 7 4 2 1 1 0 11 6 0 5
5 BRION ST SECOND 7 4 2 1 1 0 7 6 0 1
6 PAYROUX 7 4 2 1 1 0 9 4 0 5
7 ST MAURICE GENCAY E. 4 4 1 1 2 0 8 12 0 -4
8 U.S. BERUGES 4 4 1 1 2 0 8 10 0 -2
9 POITIERS CEP 4 4 1 1 2 0 6 10 0 -4
10 U.S. MELUSINE LUSIGN 4 4 1 1 2 0 3 7 0 -4
11 POIT.ST.ELOI 4 4 1 1 2 0 4 11 0 -7
12 ST SAVIOL 0 4 0 0 4 0 3 13 0 -10
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 VIVONNE US 12 4 4 0 0 0 12 1 0 11
2 BRUX as 9 3 3 0 0 0 8 0 0 8
3 BLANZAY 9 4 3 0 1 0 11 6 0 5
4 ROUILLE FC 6 3 2 0 1 0 5 2 0 3
5 F.C. USSON ISLE 6 3 2 0 1 0 6 5 0 1
6 ET.S. CHATEAU LARCHE 4 4 1 1 2 0 7 11 0 -4
7 SUD VIENNE-REG COUHE 3 3 1 0 2 0 2 5 0 -3
8 CHAUNAY AS 3 2 1 0 1 0 3 5 0 -2
9 BRION ST SECOND 3 4 1 0 3 0 6 10 0 -4
10 C.A.S.B. 3 3 1 0 2 0 3 6 0 -3
11 COUHE VERAC 1 3 0 1 2 0 6 8 0 -2
12 ST MAURICE GENCAY E. 0 4 0 0 4 0 5 15 0 -10